Саратовская область

Здраствуйте купил телефон 2013г В... - вопрос №903142

Здраствуйте.купил телефон 2013г.В магазине связной.через неделю одали на ремонт по горантии, вернули его через две недели.и созали что в нем не было не чего не обноружено.я скозал что не хочю пользоваться таким телефоном.если он уже был в ремонте.мне откозали.сейчас опять поевились проблемы с этим телефоном.спустя неделю.подскажите что мне зделать? пользоваться этим телефоном совсем нет желания.что мне зделать?

09.01.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сотовый телефон относится к технически сложным товарам, вы вправе получить назад свои деньги при обнаружении какого-то недостатка в течение 15 дней с момента покупки. В дальнейшем вернуть телефон можно будет только при наличии в нем существенного недостатка или при нарушении сроков ремонта, а также в случае, если телефон находился на ремонте более 30 дней в течение каждого года гарантийного срока.
Поэтому, если вы в течение 15 дней со дня покупки обнаружили недостатки в телефоне и обратились в магазин с требованием (желательно письменным)о возврате денег магазин обязан удовлетворить ваши требования.
Удачи!

09.01.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store