Саратовская область

Здраствуйте купил телефон 2013г В... - вопрос №903142

Здраствуйте.купил телефон 2013г.В магазине связной.через неделю одали на ремонт по горантии, вернули его через две недели.и созали что в нем не было не чего не обноружено.я скозал что не хочю пользоваться таким телефоном.если он уже был в ремонте.мне откозали.сейчас опять поевились проблемы с этим телефоном.спустя неделю.подскажите что мне зделать? пользоваться этим телефоном совсем нет желания.что мне зделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сотовый телефон относится к технически сложным товарам, вы вправе получить назад свои деньги при обнаружении какого-то недостатка в течение 15 дней с момента покупки. В дальнейшем вернуть телефон можно будет только при наличии в нем существенного недостатка или при нарушении сроков ремонта, а также в случае, если телефон находился на ремонте более 30 дней в течение каждого года гарантийного срока.
Поэтому, если вы в течение 15 дней со дня покупки обнаружили недостатки в телефоне и обратились в магазин с требованием (желательно письменным)о возврате денег магазин обязан удовлетворить ваши требования.
Удачи!