Налоговая переплатила при возврате налога - вопрос №90319

Добрый день!.. Такой вопрос. Мне налоговая возвращала налог в связи в имущественным вычетом и заплатила дважды ту сумму, которая должна. В течение двух лет требования не предъявляла, но в информационном письме с квитанцией по поводу долга по налогу на транспортное средство написала, что у меня долг составляет столько-то рублей, включая сумму переплаты.Есть ли срок давности по требованию возврата денежных средств?Я могу не возвращать эти деньги? (за два года проценты не набежали)

1 ответ

Ответы

Проценты не набежали, но возвращать, в принципе, надо. Можете подождать пока налоговая обратиться в суд, тогда и будете решать этот вопрос.