Беременность на фоне миомы - вопрос №903244

здравствуйте. в марте 2011 была удалена субсерозная миома 88/79 лапароскопически, затем беременность, роды КС, через 1год4мес беременность 9 недель, на фоне миомы 38/22мм. есть ли шансы нормально выносить и родить (КС)? рубец после миомэктомии отличный, состоятельный. Так же ещё кормлю грудью

Дополнение автора от 09.01.14 16:17:17

спасибо за ответ! так же планирую после второго КС сделать перевязку маточных труб, повлияет ли это на последующее развитие миомы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Учитывая то, что рубец состоятельный можно выносить. Обязательно соблюдайте и выполняйте все назначения вашего врача.