Здравствуйте, меня зовут Ирина 12... - вопрос №903285

Здравствуйте, меня зовут Ирина 12.11.1985г.р. родилась в Беларуси г.Слоним, скажите пожалуйста Что ждет меня в 2014 году в любовных отношениях?

Ответы

Ирина, вы одиноки, и будите в любовных отношениях — одиноки.

Необходимо с вас убрать венец безбрачия.

Могу помочь вам.

тучи-дерево-метла

состояние усталости и депрессии, вы склонны отпустить ситуацию и просто ждать, что будет. Возможны ссоры, переживания из-за невозможности контролировать ситуацию. Впечатление такое, что вы устали бороться, и живете в постоянном напряжении.

по вашему вопросу итог-неясность в любовных отношениях, чувство неопределенности, разлад.

тем не менее не отчаивайтесь, удачи вам!