БЫстро кончаю Добрый день !... - вопрос №903291

БЫстро кончаю Добрый день! Во время полового акта без предохранения быстро кончаю чем это может быть обусловлено? ( головка обрезана по причине болезни фимоза), при половом акте предохраняясь не кончаю так быстро. Что делать? Заранее спасибо за консультацию. Андрей ( 27 лет )

1 ответ

Ответы

Андрей, ситуация может быть обусловлена повышенной чувствительностью головки полового члена!

Более подробно проблему можем разобрать в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!