Помогите!!! - вопрос №90332

Здравствуйте! Мой любимый сейчас находится в местах лишения свободы, осталось сидеть чуть больше года, мы решили расписаться в августе этого года там в колонии.Скажите состоится ли наша роспись и удачен ли будет наш брак? Его имя Сергей-08.04.1982г.р. я Злата-29.01.1987г.р.Благодарю Вас!(я из Г.Саранска, время рождения примерно 11:30)

2 ответа

Ответы

ЗЛАТА, дерзайте всё у вас будет хорошо, вы будете счастливы он не изменит и не предаст, хороший он человек! любви вам и счастья! всё у вас получиться!

С росписью могут быть какие-то трудности (не в плане отношений, а именно волокита какая-то — бумаги, дороги, деньги.), а вот отношения могут быть удачными.

Натали