Что можете сказать, посоветовать? - вопрос №903346

300 p

Здравствуйте:). Хотелось бы узнать, что меня ждёт в этом году, может, кто даст какой совет, что-то увидит важное. Спасибо всем за внимание, к моему вопросу!!! Елена, 13.09.1981 Томск.



Дополнение автора от 10.01.14 06:45:31

Спасибо, спасибо, спасибо за ответы!!!!!

Ответы

работа по душе, знакомство с мол чел..

09.01.14

Возможнось сменить работу на лучшую, но опять же вам будет дан шанс.но решать должны вы, не бойтесь рисковать, соглашайтесь.Много препятствий вы создаёте себе своими мыслями, хочу-боюсь.Сейчас наступает период, когда есть возможность изменить свою судьбу, показать себя, таланты, знания, умения.Но только нужно не бояться, учитесь новому, побольше балуйте себя, концерты, кино, театры, в общем что любите, вам принесёт новые знакомства, а это цепочка к переменам в жизни.

09.01.14

В ближайшее время вас ждет прибыль и вы куда-то рванете, появится запал куда-то пуститься, но результаты будут не такие благоприятные, вложений много, а отдачи не получите. 

А так в этот год вам предстоит выбор и возможно любовная увлечение и привязанность, испытаете радость и душевный комфорт. Совет — не удаляться, и не стремится к уединению, чаще бывать в обществе, стоит какие-то привычки изменить, обновить немного жизнь, например — внешность и так далее.  В финансах стабильность идет. На весь период на ваш эмоциональный фон будет влиять близкая женщина.

09.01.14

Здравствуйте, этот год желательно провести спокойно, не строя планов и не предпринимая по возможности кардинальных перемен, ни в каких сферах жизни. Старайтесь жить спокойно и размеренно, старайтесь с вниманием относится к своим близким. В личной сфере Вам и поможет умение понимать и чувствовать близкого Вам человека. Карьера стабильна, финансы требуют внимания и контроля. Вас ждет интересная поездка и море впечатлений.

Удачи Вам. 

09.01.14

В личной жизни Вам придется многое делать самой, по собственной инициативе. Но при этом Вас ждет очень и очень интересное знакомство, хотя оно и не разовьется в серьезное.

В работе у Вас будет очень неопределенная ситуация, будете долго сомневаться на счет своего места и вряд ли что решите.

В семье будет поездка, заграничная, что-то вроде отдыха.

09.01.14

Возможности в разных направлениях, но Вы не одна. Сообщите данные мужа, просмотрю. И обратите внимание на акцию в моем профиле.

09.01.14

Здравствуйте, Елена.

В работе есть возможность что поменяете ее, но все зависит от Вас самой, ожидается поездка, новое знакомство.

Удачи Вам!

09.01.14

есть какие-то трудности и проблемы, которые предстоит преодолевать, сложности в личном, нужно тоже работать над этим, в любом случае нужно двигаться вперёд и развиваться и всё сложиться у вас отлично

09.01.14

Здравствуйте, Елена!!! В этом году улучшится ваше финансовое состояние, возможна смена работы. Благоприятное время для отдыха и путешествий. Удачи Вам!

09.01.14

Возмоджна смена места работы или вида деятельности, на текущий момент происходит какая-то борьба, может отстаивание своего мнения, с каким-то мужчиной, зп тоже не то, что хотелось, или мало, или платят с перебоями. Финансовое положение среднее, не могу сказать, что будет большая прибыть в этом году, но потерь значительных тоже не будет, но экономить все-таки придется. Сейчас отношений скорее всего нет, но такое чувство, будто осадок от прошлых еще остался, разочарование не прошло, возможно не так давно опыт этот случился. Будет в 2014 году мужчина на Вашем пути, но вот возможно не одинок. Светлый шатен с зелеными глазами. 

09.01.14

Здравствуйте, важное, что произойдет, это необходимость сделать выбор в личной жизни 

09.01.14

Знакомства с мужчиной из казеного дома вас выбьет немного из кольи но не стоит что то покамись менять...

09.01.14

Здравствуйте! Много изменений, как в работе-благодоря Вашему ярко выраженному желанию успеха, Вашему остроумию-ждёт подъём по карьерной лестнице! Только не торопите события! Что касаемо личного, то и тут Вас ожидает знакомства! Войдёте в новую компанию, но будьте внимательнее, среди Ваших новых щнакомых могут быть не очень положительные лица! Среди новых знакомых будет молодой человек, которому Вы ответите взаимностью! С ув.Влада.

09.01.14

Счастливая встреча. Успех в работе. Перемены к лучшему.

09.01.14
Найдете стабильным работу будете рады знакомству с новым мужчиной!
09.01.14

Вообще год может быть для вас очень успешным во всех направлениях, если вы сами не будете упускать шансов. Можете очень хорошо заработать.

10.01.14

Здравствуйте. В этом году будут весомые приобретения как материального плана, так и духовного.

10.01.14

Важное событие этого года -  выгодное предложение.

10.01.14

Год успешный во всех начинаниях. Карьера и финансы стабильны. В личной жизни будет выбор. Будет поездка. Планы исполнятся, мечты осуществлятся, идеи воплотятся в реальность. Удачи.

10.01.14

Новая работа и выбор между мужчинами

10.01.14

Здравствуйте, год активных перемен, причем к лучшему. Очень вероятна встреча. С мужчиной можете познакомиться посредством Интернета. Летом интересная поездка.

Желаю удачи!

11.01.14

Продолжение любви видно.

13.01.14

По работе поступит предложение о её смене, вы будете колебаться в принятии решения. В личной жизни знакомство с молодым человеком. Но выбирать будете из 2-х молодых людей.

13.01.14

м

Будете решать вопрос о своей личной жизни. 

 Смены работы не видно, но желание будет появляться время от времени.

13.01.14

Поездка летом этого года, финансовая стабильность.

13.01.14

Здравствуйте. Смотрела на Ленорман, выпали 3 карты — Змея, Луна, Конверт. В этом году вам стоит быть осторожнее, опасаться обмана, особенно связанного с официальными делами, документами.

С уважением, Этель.

14.01.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store