Нижегородская область

у меня долг по алиментам... - вопрос №903391

у меня долг по алиментам, за 2 с лишним года около 40 т.р, правильно высчитать никто так и не может, знаю что бывшая жена хочет подать заявление о взыскании процентов с задолженности, если я заплачу все сразу это повлияет на отказ в заявлении?

Ответы

Жена имеет право на взыскание с Вас неустойки за несвоевременную выплату алиментов. Поэтому во взыскании процентов (неустойки) ей не откажут.