Ульяновская область

Ошибка на почте - вопрос №903427

Здравствуйте. В течении полугода нам в почтовый ящик приносили газеты «новая адвокатская газета», подписанные на нашу квартиру, но на чужую женщину. Думали от предыдущего жильца подписка осталось, газеты выкидывались. Сегодня пришли с почты с требованием вернуть все газеты из-за ошибочной посылки. Как быть — газет нет, ошибка на почте была допущена или подписчиком, придется ли мне компенсировать стоимость подписки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ну ведь недоказанно, что Вы получали данные газеты, выы же за них не расписывались! От того, что кто то говорит, что ложил в Вам в ящик газеты, Вы же не собираетесь с ним соглашаться! А завтра он скажет, что деньги Вам туда ложил! Вы ничего не выписывали, следовательно, ничего не получали — вот Ваша позиция. а в ящик кроме бесплатных рекламных газет ничего не ложили!