Уважаемые эксперты,здравствуйте Была сегодня на... - вопрос №903445

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Была сегодня на собеседовании по поводу работы. Какой будет результат?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вы не указали ваших данных, судя по фото в профиле-вы сами эксперт, должны видеть свою ситуацию, трудоустройство на ближайщее время не видно.

благоприятное время идет к марту месяцу!

Успехов!

Добрый вечер! 75% успеха Анжелика!

Здравствуйте, Анжелика.

Результат 50/50, есть еще претендентки на это место.

Удачи Вам!

Вас возьмут — должны взять — шансы хорошие. Счастья Вам и Удачи!!!

Здравствуйте!

Жалко что нет других данных.

Попробовала без них… Карты сказали что вас должны взять.