Помогите с выбором профессии - вопрос №903478

Меня зовут Лилия но все называют Ликой. Родилась 18 февраля 1996 года в 3 :40 GTM+2. место рождения 47°53′36″ с. ш.28°18′05″ в. д.. заканчиваю школу и не могу определиться, что делать дальше. Помогите

3 ответа

Ответы

Добрый вечер Лилия! Вы с успехом можете поступать учиться на Экономисста!

в сфере экономики у вас видна удача

Интерес к точным, гуманитарным наукам, отличная память, нерасположенность к физическому труду, задатки специалиста, мастера.

ИТОГ: банковская сфера, экономика, бухгалтерия, менеджмент.