личная жизнь - вопрос №903507

Здравствуйте, Хотелось бы узнать, что ждет меня в этом году, кто даст совет, подскажет, увидет что то важное. Спасибо Вам, Галина(23,11,1973г.р. родилась в 23.00)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина! Ждет Вас какая то дорога весной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

у вас просматривается после 40 лет-переоценка всего, возможно вы найдете новый источник дохода, а так же просматриваются какие-то неурядицы в личном плане, по фото можно увидеть больше.

Всех благ!

Натали