будем ли мы с мужем... - вопрос №903513

300 p

будем ли мы с мужем вместе или нас ждет развод? Светлана 04.05.1987 г. Набережные Челны и Антон 13.03.1993 г.Зеленодольск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, все зависит от быстроты Ваших действий и решений,

а вообще есть вокруг те кто вхож в дом, но брак рушит, как «крысы» простите за

такое выражение. У Вас у самой очень развита и интуиция и предчувствие, оно

Вас не обманывает

С Уваженеим, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Карты показывают обман и развод.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер Светлана! С Мужем Антоном будете вместе точно!

Здравствуйте!

совместимость есть, но есть и трения сильные между вами и муж так скажем еще не готов к семейным долгим отношениям, ситуация сложна, где брак можно сохранить, но мужу этого не надо, подробнее по фото можно все увидеть.

Всех благ и терпения!

В месте будите, пока развода не предвидится...

Увы… изначально кто -то был против вашей женитьбы… прогноз плохой...

Здравствуйте, ситуация не простая, много непонимания друг друга, обид, но вполне исправимая. Очень много Светлана зависит от Вас, от Вашей мудрости, терпения и проницательности и при Вашем желании, Вы можете повернуть ситуацию по нужному вам варианту. О разводе не стоит думать.

Удачи Вам и счастья.

Здравствуйте, Светлана.

Развода не видно.

Удачи Вам!

Нет Светлана, вы не разведётесь. В вашу жизнь войдёт женщина, старше вас обеих, она и будет вам тем человеком, кто восстановит ваши хорошие отношения и её советы помогут разобраться в делах. Не теряйте любовь !!!!!

Здравствуйте, Светлана! Вы будете вместе, развода не будет.Ваше семейное счастье будет зависит от вас.Ссоры, недопонимания присутствуют.Возможно сначала будет хорошо и уютно, но потом отношения могут зайти в тупик.Принимайте во внимание желания мужа.И все сложиться.Желаю семейного благополучия!

Развод и скорый, разочарован он в отношениях, чувств нет, отпустите его… да и у вас я не вижу большого желания держаться за эти отношения..

будете вместе, возможно много сранностей и мистики на вашем пути будет

Здравствуйте! Вам в отношениях препятствуют третьи лица! Обращайтесь в чат! Я вам подробнее все опишу..

Здравствуйте! Спасти брак можно, и нужно! Только Вам, Светлана, нужно постараться! Подзарядить терпение супруга, дать надежду и уверенность в Вас! У него просматривается некая обида на Вас, которая задела его гордость-самолюбие!? С ув.Влада.

Отношения с переменным успехом. Вы будете вместе, коль научитесь принимать его таким, каков он есть и научитесь любить и ценить себя. Вы достойны лучшего.

Вы будете вместе с Антом. Развод не состоится. Счастья Вам!!

Развод не просматривается, будете вместе.

В течении года развод не просматривается.

Будет вмешательство в пару, после чего останется вместе! Развода не видно!

И не разведетесь и вместе не будете… много проблем и боли познаете оба от этих отношений.

Здравствуйте. Пока развода не видно.

К сожалению развод неизбежен, чувства  себя изжили.

Со стороны Антона есть обман в отношениях.Вы сами уже

 знаете, что будет и реанимировать ситуацию нет смысла.

Он уедет.

Сложные отношения. Он в состяниинервозности вы в ожидании. Застой. В этом году развода не видно. Женщина старше вас разрулит ситуацию

Развода нет, а вместе будете некоторое время.

Вы будете вместе

У вас выпадают трудности, но развода все таки не будет.

Здравствуйте, вы оба нацелены на стабильные постоянные отношения. Поэтому, развода нужно избегать любыми путями. Помните, что прогнозо прогнозом, но вы и сами должны осуществлять движения в сторону своего счастья.

Желаю удачи и семейного счастья!