Здравствуйте, мне 22 года,моя проблема... - вопрос №903521

Здравствуйте, мне 22 года, моя проблема в том что я испытываю ужасное чувство отвращения и стыда к сексу, я не могу описать это более подробно, но такое впечатление, что я ложусь в постель не по своей воли или делаю что-то неприличное. Возникало оно не всегда, с периодичностью где-то раз в неделю, причем последнее время оно стало возникать не после секса,как обычно, а с того ни с сего, даже может по середине рабочего дня! А сейчас я беременна, так оно стало возникать почти каждый день, как будто я нагуляла ребенка! Я замужем, я и мой супруг женаты 4 год, вместе мы уже 7 год.Кроме него у меня ни с кем не было половых отношений, но при этом он очень нежный и просто замечательный, а сам секс у нас просто великолепный, мы и открыты для экспериментов и так далее, однако, это ужасное чувство все портит! Я пыталась вспомнить когда оно впервые возникло- довольно давно, наверное даже в детстве, я не помню что его провоцировало, но иногда оно возникало с того не с сего… Как мне его побороть?!

Ответы

Кать эта проблема скорее всего психологического плана… Напишите мне в чаю ваши предположения, с чего это началось? Может после какого нибудь случия?

Ваше теперешнее отношение продиктовано вашим  положением. Вероятно, просто гормональный сдвиг. Скорее всего, после родов все восстановится. Самое логичное сейчас- воздерживаться. Правда, современная концепция говорит, что во время беременности можно заниматься сексом, но это все очень индивидуально.