Здравствуйте, мне 22 года,моя проблема... - вопрос №903521

Здравствуйте, мне 22 года, моя проблема в том что я испытываю ужасное чувство отвращения и стыда к сексу, я не могу описать это более подробно, но такое впечатление, что я ложусь в постель не по своей воли или делаю что-то неприличное. Возникало оно не всегда, с периодичностью где-то раз в неделю, причем последнее время оно стало возникать не после секса,как обычно, а с того ни с сего, даже может по середине рабочего дня! А сейчас я беременна, так оно стало возникать почти каждый день, как будто я нагуляла ребенка! Я замужем, я и мой супруг женаты 4 год, вместе мы уже 7 год.Кроме него у меня ни с кем не было половых отношений, но при этом он очень нежный и просто замечательный, а сам секс у нас просто великолепный, мы и открыты для экспериментов и так далее, однако, это ужасное чувство все портит! Я пыталась вспомнить когда оно впервые возникло- довольно давно, наверное даже в детстве, я не помню что его провоцировало, но иногда оно возникало с того не с сего… Как мне его побороть?!

Ответы

Кать эта проблема скорее всего психологического плана… Напишите мне в чаю ваши предположения, с чего это началось? Может после какого нибудь случия?
09.01.14

Ваше теперешнее отношение продиктовано вашим  положением. Вероятно, просто гормональный сдвиг. Скорее всего, после родов все восстановится. Самое логичное сейчас- воздерживаться. Правда, современная концепция говорит, что во время беременности можно заниматься сексом, но это все очень индивидуально.

09.01.14

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store