Array

меня оштрафовали по статье18 9... - вопрос №903559

меня оштрафовали по статье18.9 КоРФ за нарушение правил регистрации иностранных граждан на сумму 2100 р. этот штраф мне нужно платить за каждого человека или этот штраф срау за всех?

Лучший ответ по мнению автора

Если в отношении вас составлялся один протокол об АПН и по нему было вынесено, только одно постановление об АПН, то платить вы должны только один раз.