Сон на святки на суженого - вопрос №903624

Сегодня я положила под подушку тарелку, ложку и вилку.И позвала суженого ко мне на ужин… читала что должы снится столы.Так  и было…
Снится мне что я и парень лезем через заборы по огородам. Надо сказать, что парень мне напомнил одного знакомого — темнненький, семейный (не думаю что конкретно о том парне речь, естественно, может скорее про МЧ — тоже темненький,с такой же прической, тоже женат же… а больше мне не с кем сравнивать, т.к. во сне мне было с этим парнем спокойно, я понимала что он мне знаком).МЧ- парень который мне нравится)))))

 Вообщем, лезем мы так через несколько дворов, и правда в некоторых дворах — я вижу стоят столы с едой. А мы куда-то целенаправленно вдвоем двигаемся, без остановки.И каждый раз перелезая с ним через забор я сама себе в уме говорю :«Он же женат!» — и такая мысль у меня каждый раз, как только через очередной забор перелазим (надо сказать перелазим легко). И вот -снова лезем вместе и я вижу такое — сначала забор и буквально метр и снова забор — т.е. пространство такое — короткое и там между теми заборами — мужчина какой-то. Я говорю парню -типа а он хоть живой? И мы решили вытащить мужчину от туда и предложить хозяйке усадьбы так сказать приглянуть за ним, выходить его. Мы его вытащили, помогли вообщем, и на вид и по одежде он был уже вроде как ничо…
А потом я проснулась и уснула снова.И вот вторая часть сна. Я буд-то выхожу из института и меня встречает БМ(бывший муж с которым недавно начали общение).Спрашивает где сын, я говорю что один дома.Ну понятное дело — я же тоже домой иду, а БМ типа меня вызвался сам проводить.Идем, и как бы двор какой-то там кстати тоже -большой праздничный стл накрыт, (вроде бы выпускной у какого-то класса), но за столом еще никто не сидит.я спросила -как же пройти к воротам, и мужчина подвинул мне стол чтоб я могла между столом и стеной пройти к выходу — и БМ за мной.Мы вышли за ворота — а там люди (класс и родители), я их словесно поздрвила и мы пошли дальше.
Мы идем и тут на пути торговый центр развлекательный (уже ближе к моему дому), мы туда заходим и там типа как — игры, в каждой комнате -своя игра. Вот мы в один зал попали -а там что-то наподобие «войнушки» когда стреляют краской(пульками).И вот эти пульки сами по себе летают между нами (и там еще люди ), и вот я на лету хватаю пульку и со всей силы бросаю в БМ и попадаю ему в лоб. Вижу что я одета так -что у меня спина голая, и я поэтому прикрываю ее рукой… как чувствую что БМ бросил в меня такую же пульку и она мне точно в ладошку попала (а не прикрыла бы -так по спине), но я рада что схватила пульку ладонью (хотя удар ощутила).
Дальше мы попадаем в зал — большой светлый, колонны, а между колоннами натянуты как шторки золотистая ткань, смысл -типа лабиринта.И я начинаю играть- бегаю среди колон и быстро зашториваю ткань, а БМ — за мной, как я не бегала -но пару раз он меня настигал.
Потом вышли в другой зал — а там маникены лежат и игра такая — принять роды. Я говорю- я хоть и понимаю что игра, но все будет сделано натурально — и лучше бы знать что-то из медицины… а то… долго будем принимать ))) В эту игру мы не стали играть.Вообщем, я смотрю вокруг и все мне это нравится, я даже говорю ему -пошли на 4 этаж там должны быть аквариумы! Я на него смотрю — а он так грустно улыбается… глаза опустив… я понимаю -что ему это все не интересно, ему -лишь бы рядом, он там -где и я… но ему эти игры — не приносят радости, а мне напротив — я в таком азарте, мне нравится все и я думаю -надо чаще сюда приходить, раз такие вот игры для взрослых придумали тем более не далекот от дома…
КОНЕЦ, вот такие типа суженые сегодня мне приснились… как бы узнать -что к чему?? Снова двое — парень женатый и БМ — опять намек что двое по судьбе?

Пасибки!!!

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон, по любому эти двое  и как во сне так и в жизни один за другим появятся в вашей  судьбе и никто не задержится, а там и новый сон-подсказка. Не падай духом. все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA