Развод - вопрос №90365

Здравствуйте! Я уже почти год в разводе, но не как не могу забыть бывшего мужа! У нас есть маленький сын! Недавно я узнала, что теперь он живёт с другой женщиной у кторой есть дочь, и она ждет от него ребенка! Мне трудно. помогите, как я могу избавится от зависимости к нему

Ответы

С помощью специальных психотехник. Обращайтесь в чат, я могу вам помочь.

ДОброго времени суток!

Ваш ответ находится на этой странице liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте!

Рекомендовать Вам что либо невозможно, т.к. Вы не описали ни причин развода, ни отношений до и после него, ни причин Вашей зависимости от бывшего супруга и т.д. Выберите психолога по душе, расскажите ему обо всем, что у Вас произошло и наметьте пути выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам. Ирина.