Почему нельзя одевать подгузник после... - вопрос №903804

Почему нельзя одевать подгузник после плановой прививки в попу в 3 месяца?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подгузник одевать можно. В день прививки ребенка нельзя купать и желательно не делать прогулку.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Ольга. Подгузник можно одевать, более того на месте укола делается водочный компресс. Нельзя купать ребенка и гулять в день прививки.