добрый вечер!скажите пожалуйста что меня... - вопрос №903844

300 p

добрый вечер! скажите пожалуйста что меня ожидает в личном плане в 2014 году? татьяна 24.12.1980 года рождения спасибо за ответ

34 ответа

Ответы

Прости Татьяна !!!

Но надо знать к каком областье вопроса, например любовь, работа, здоровья, дети, финансы, и тд...

Просто так в несколько слов это трудно писать

Тип поведения «мужской». Твердость характера, сильная энергия. Волевым решением можете навести порядок в личной жизни и поднять материальную сторону .

Добрый вечер Татьяна,

в 2014 году в личном плане событий много, враг у Вас

идет на начало года, потом он Вам «не ту дорогу покажет», собьетесь «с пути

жизненного», но далее «ключик тот самый» Вы к прочному союзу с любимым

найдете, на конец года идет тайна, смущать Вас будет, но год борьбы в личном

плане ждите, но она того стоит.

 С Уважением, Татьяна.

Возможна любовь, романтика. Но либо на расстоянии, либо это чувство будет у вас и вам не ответят взаимностью.

Ближе к осени новое знакомство, замужество начало 2015, Коко цу 2015 рождение ребеночка

Здравствуйте, многое в этом году зависит от Вас лично, от вашей энергии мудрости и правильно принятых решений. Это прежде всего касается сферы личных отношений, в которой на протяжении года будут позитивные для Вас изменения, скорее всего встреча и ощущения счастья, развитие отношений продолжительных и крепких. Мне видится, что рядом с Вами в этом году  будет Ваша половинка по жизни.

Счастья Вам.

Доброго вечера. Будет общение с двуличным мужчиной-который раньше имел на вас виды. Он затаил как бы злость за это. Год будет нервный до середины- а с лета все стабилизируется благодаря друзьям и мужчине- который видится-как бы рядом-но поодаль-но всегда стоит с протянутой как бы рукой помощи-готовый поддерждать-чтобы не упали.

Сначала встреча с мужчиной и покажется что это мимолетно… у мужчины каки то проблемы… и вас позже удивит… что он вернется… для будущего

в личном плане очень хорошие перемены ждут вас, успех в делах придёт

В 2014 г связан с прорывами в делах, новыми предложениями, новые встречи, поездки, новая должность,оформление документов, возврат долгов,новые отношения.

 У вас будет много хороших моментов этом году удачи вам

Добрый вечер! В личном вопросе год выдасться интересный, достаточно скоро вы заметите к себе внимание со стороны мужчин, у вас возможекн роман. Но вам нужно будет быть крайне бдительной — в этом году будет много соблазнов и не редко отношения могут выстравиваться вокруг сексуальной тематики. В целом есть некоторые сложности именно с намерениями мужчин по отношению к вам, интерес есть, в том числе и сексуальный,  а вот в стабильный союз ситуация не выливается.

Татьяна, в личной жизни  перемен нет до 2015 года.

Год плодотворный и важный для вас, не исключаю заключение официальных отношений.

Здравствуйте, Татьяна.

Ожидает новое знакомство.

Удачи Вам!

Замужество и счастливый брак

Здравствуйте!

У Вас идет судьбоносное знакомство, в середине года, к концу осени просматривается долгожданная беременность, в целом год для вас-счастливый!

Личная жизнь будет насыщенной, будет новое знакомство и не одно, придется выбирать. И на вашу улицу пришел праздник, организация дальнейшая уже от вас зависит.

Здравствуйте! Ваша личная жизнь наладится. Опытный практичный мужчина встретится Вам. Он сыграет важную роль в вашей жизни. Вы будуте доверять ему.К вам у него будут яркие чувства. Удачи Вам!!

Здравствуйте Татьяна! Вас ждет судьбоносная встреча с мужчиной, старше вас на 5-7-мь лет, с творческими наклонностьями и способностью творить руками, знакомство в вашем творческом широком кругу друзей, отношения романтические! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Здравствуйте. В этом году высокая вероятность союза с Мужчиной, которому нужны дети и они для него прежде всего.

Из-за своей вспыльчивости и агрессивности постоянно будете потрить отношения с человеком, который вас любит.

То же что и в 2013

Мужчина у Вас будет с серьезными намерениями. правда взаимопонимания между Вами я не увидела. Парнерство больше.

Вы будете счастливы, даже если не так, как вы представляете себе счастье. Суженный на пути к вам. Перемены к лучшему.

Вас ожидает заключение брака в 2014 году и семейное счастье! Удачи.

Во второй половине 2014 года возможно значимое знакомство, которое принесет романтические отношения, взаимность, любовь. Возможность брака в 2016 году.

любовь и романтика.возможен брак

Здравствуйте, у вас будут отношения с молодым человеком, которые будут очень важны для вас.

Татьяна, год удачный для  Вас по всем направлениям, освободитесь от груза прошлых обид… и вперед на встречу счастья)))Удачи!

Знакомство с мужчиной, романтика и отношения.

Мужчина будет, а вот замужество сорвется.

м

Хорошее время для получения финансовой прибыли. В конце года знакомство с мужчиной и взаимная любовь.

Этот год поможет вам разобраться в себе и выбрать нужное направление в жизни. Будет возможность наладить свою личную жизнь. Достаточно успешно.