отношения - вопрос №90385

Добрый день  уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как относится Сергей 14,11,1968г к Ольге 24,12,1970г и как к Елене 22,07,1969г.С кем  он будет? спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сергей сам еще не знает чего хочет. он внутренне мечеться в одной женщине его привлекают новизна, страсть, ощущение праздника в другой дом, уют, стабильность. ему как будто хочеться взять их обоих и перемешать и тогда будет идеал. с кем он будем во многом зависит от Ольги. как она себя поведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сергей будет гулять всегда, пока силы не кончатся. Относится к Ольге довольно прохладно, она его привлекает романтически чисто. Загадочная — интересно общаться, богатый внутренний мир. А от Елены — скрывает свои похождения.