Нашли куклу в квартире,змотаную из... - вопрос №903881

Нашли куклу в квартире, змотаную из ниток и волос и перемотаную красными нитями.Мы ее взяли в руки и отложили.Что с ней делать?

Ответы

Скорей всего это приворотная кукла… и подделы в руки брать нельзя… увы вы сделали ошибку… если сделана не на вас… то вы хапнули порчу… ну а если на вас… то вы попали на приворот )))

Станислава  эксперт совершенно правильно написала вам.Поддерживаю её выссказывание.