Отношения с девушкой(Проблема лжи) - вопрос №903919

У меня такая глупая ситуация вышла… Начну с предисловия, у меня есть друг, котороый живет в Москве, в этот новый год (2014) он приезжал ко мне его справить, приходила моя любимая(это дальше будет важно) девушка и лучший друг тоже со своей девушкой, так вот, мы отлично справили(учитывая, что почти не пили, но это не важно), все было классно, и квечеру 2-го января, моему другу из Москвы приходит в голову мысль, встретиться со своей бывшей(Но, тут еще тема в том, что это и моя бывшая!!!.. Боже, да, я вляпался в то время..), идем дальше, дабы позлорадствовать над ней, что у него все хорошо, учеба, девушка и т.д. (У него просто была любовь в Питере, но после они расстались) он зовет меня с собой, якобы чтобы не стремно было. И знаете, а эта бывшая, создает диалог ВК(Ужасная соц.сеть..), мол, 4.01.14 все в силе? Он отвечает,-«Мы ничего не отменяли». Третьего числа вечером, моя девушка заходит ВК, и соотвественно все это читает и тут же пишет мне,-«Можно с тобой завтра увидеться, я бы очень сильно этого хотела», а я(кретин) отвечаю такой,-«Нет детка, мы с Антоном(Друг из Москвы) идем встретиться с Аленой(я соврал конечно же)» Она начала плакать, кричать, что я обманул ее, и только спустя день, я осознал, насколько сильно я вляпался, насколько небрежно относился к любимой девушке… Я соврал, потому что было стыдно сказать правду. Теперь, мне кажется, что она мне во всем мстит… Такое чувство, что когда она днем говорит, что пошла спать, а на самом деле, она идет не спать, а гулять с другими парнями, или говорит, что любит лишь потому, что я ей так говорю… В общем, у меня началась дикая паранойя… Доктор, что мне делать? Как мне быть? Я обманул ее, я обманул себя, я предал ее доверие, я предал и свое доверие к себе.

Ответы

Максим, добрый вечер!

Иногда эмоциям важно дать время поостыть. Пока Ваша девушка не чувствует себя надежно рядом с Вами, в связи с чем она сомневается в Вас и Ваших отношениях. Продемонстрируйте ей ее ценность для Вас (самое время совершить какой-то красивый исполненный любви и нежности поступок). Вы поставили под сомнение ее веру в Ваши отношения, теперь чтобы эту веру вернуть нужно потратить время, силы и ресурсы.

С уизображение из вопросаважением,