Когда закончится черная поллоса - вопрос №90393

Уважаемые Эксперты! Можно ли посмотреть когда наконец улучшения в жизни(финансово)произойдут? Никак черная Полоса не закончится… Или, если можно, Хотя Бы на 3 месяца вперед, что ожидает? Александр 20.03.70. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
19.06.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! если у Вас все так плохо сейчас, стало быть в недавнем прошлом Вы упустили какой-то большой шанс, чтобы в корне изменить свою жизнь… в краткосрочном плане ситуация поправится буквально в июле… в долгосрочном — еще года 2-3 Вам придется терпеть какие-то лишения или потери… и очень много и упорно работать, возможно, ради какой-то серьезной цели… точнее трудно сказать без времени и места рождения...

всех благ Вам!

19.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Александр. Когда-то получилось так, что новый человек, не знакомый вам, вошедший в вашу жизнь через семью, или компанию близких людей — вас сглазил. Сперва нужно снимать сглаз.

19.06.11

Здравствуйте.Лето предоставит вам возможность совершить дальнюю поездку. Вам могут предложить работу в другой стране — не сомневайтесь, это ваш шанс улучшить свои позиции.  Конец июня, начало июля -смена работы. Не только благоприятная атморсфера, но и финансово гораздо лучше предыдущей.

19.06.11

Все что с Вами происходит, это закономерность, итог. Итог   по Вашей дате рождения (человек рожжден на  двух нолях) Вы совершили массу ошибок. Все стоит исправить и поставить защиту. При желании это все поправимо  в полугодовой срок

19.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store