Мы женаты полтора года, родился... - вопрос №903987

Меня зовут Юлия д.р. 09.04.1986, муж Евгений 09.04.1990. Мы женаты полтора года, родился сынок, проблем хватало, но они нас даже как-то скрепляли, мы поддерживали друг друга, но месяцев 3 назад, все стало рушиться, муж не подходит к ребенку, меня никак не воспринимает. Я и сама стала от него отдаляться, порой у меня к нему даже чувство отвращения присутствует, я незнаю с чем это связать, ведь я очень сильно его люблю, мы многое прошли вмести, хоть и живем не так долго (2.6 года)Я понимаю что моя семья рушиться, а что делать не знаю. Помогите.

Ответы

У вас период застоя, впрочем он дится всю вашу совместную жизнь. Вам нужно менять поведение в паре, характеры, иначе, долго не выдержите.

Побольше доброты в общении… никаких упреков