Пожалуйсто помагите - вопрос №90407

Здравствуйте! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 город Ромны, Сумская область, Украина. Мой вопрос таков : Я не могу найти что мне подошло бы в жизне.Все что я начинаю учить мне не нравиться и снова начинаю искать себя.Мне уже 24 пора уже было бы определлиться.Что мне начать учить что бы не огарчиться в жизне.Я сейчас учу английский язык и у меня мечтабыть стюардом.Вот интересно стану ли я им и нужно ли к этому стремиться или я снова напрасно убиваю свое время.

Ответы

постарайтесь найти для себя цель, в том, что сейчас делаете.сейчас вы учите английский, попрбуйте, например, сравнить его с русским языком. не намечайте далекие цели, пусть цель будет ближе. например, выучив английский, вы сможете лучше понимать компьютер.

@ SOFIA CHERNAYA