Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

имеет ли право школьный врач... - вопрос №904088

имеет ли право школьный врач требовать от родителей ребенка 2 класса справку от невропатолога. На какие статьи следует опираться

1 ответ

Ответы

Извините за банальность, но что мешает спросить у невпропатолога, зачем и на каком основании ему нужна такая справка. Псоле этого уже решать, что делать дальше. Как мы Вам ответим, если не знаем, зачем справка?