задний уретрит - вопрос №90421

К урологу: Жжение при мочеиспускании с детства, не лечил никогда, лег в больницу в 25 лет, сделали уретроскопию, мазки и т.п. Диагноз:… там где вроде нормально не пишу, много текста… Семенной бугорок резко гипотрофичен, деформирован в области переднего отдела, изменен по типу атрофического колликулита, вторичная деформация… эхо признаки двухстороннего нефроптоза… пассаж из ЧЛС нарушен, особенно из верхней чашечки… Аберрантные сосудыпочек… Задний уретрит, гиперемия уретры… Ну в общем, хоть вешайся, и после того как я спросил, как лечить то, врач которого мне рекомендовали как одного из лучших урологов в городе, ответил: Есть воспаление уретры, но причина неизвестна, типа нет никаких инфекции, антибиотики не пропишу, может простыл в детстве и пошел хронический процесс и т.п. короче ничего конкретного. Промыл мне уретру пять раз раствором протаргола и отпустил восвояси. Результат нулевой. Тоже самое жжение при мочеиспускании, часто хожу в туалет, видимо неполное опрожнение пузыря + еще есть преждевременное семяизвержение и сексом могу по три-четыре раза в день заниматься (приятно конечно, но...), причем стоять продолжает после того как кончу, можно еще дальше, без остановки.

2 ответа

Ответы

Ничего не могу посоветовать, кроме постоянного приема мочегонных трав.

Добрый вечер.

Для начала было б неплохо посетить другого уролога, сделать посевы мочи, повторить УЗИ почек,  мочевого пузыря. Воспаление редко бывает на пустом месте и необходимо найти причину воспаления.