Разошлись с мужем в августе... - вопрос №904257

Разошлись с мужем в августе 2013 года. Будет ли встреча в этом году и чем она закончится? Какие чувства он ко мне испытывает? Ксения — 19.07.1987, Сергей — 07.12.1979.

Дополнение автора от 10.01.14 07:24:13

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоим мешает гордость.Каждый считает себя правым.Встреча возможна, но она не принесет желаемого успокоения и удовлетворения.К Вам испытывает теплые чувства, ему с Вами было хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что было, то прошло.Воспоминания всегда есть и будут, но чувств то уже не вернуть.

Возврата не будет. Реализует себя в другом месте и с другой. Сейчас нужно отдохнуть и пережить.

Здравствуйте, встреча будет, но не такая как вам бы хотелось, чувства остались в прошлом