владение лошадьми - вопрос №904302

300 p

Доброго утра и удачного дня всем! Я — Светлана, 14.02.1972 г.р., Ленинград. Я с сыном занимаюсь любительским конным спортом. У нас 3 лошади — взрослая серая арабская кобыла, молодой темно-гнедой рысистый мерин и 7-ми мес. тракененская светло-гнедая кобылка. В прошедшем году постоянно были какие-то сложности, которые заставляли стараться продать или даже подарить одну из лошадей. Потом ситуация нормализовывалась и, пока,мы все вместе. Каждая из лошадей требует много физических сил и материальных вложений. ВОПРОС. Прошу Ваш прогноз — в наступившем году не убудет ли одна из наших лошадей, если да, то какая — я перераспределю силы и средства уже сейчас. Возможно, ситуация года по финанасам, силам, прочим обстоятельствам будет благоприятна и все лошади будут с нами. Мне важно знать этот вопрос, настроиться в данной работе морально. Жду ваш ответ. Заранее спасибо! Позже обращусь по другим вопросам.

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень высокая вероятность продажи темного мерина, но это не страшно, так надо будет сделать, чтобы не только сохранить, но и дальше развиваться. У вас летом  появиться компаньон, который поможетт в развитии. Деньги будут нестабильны — до мая будет тяжеловато, потом будет хороший приток денег, стабильность, сложности с деньгами начнутся с ноября.  Весь год с позиции денег можно охарактеризовать так — деньги есть, но в притык.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

У вас есть хорошие шансы сохранить всех троих лошадей. Таро советует максимально мобилизоваться и рассмотреть возможность помощи со стороны.

Если все-таки придется расстаться, то выбирать вероятно придется между мерином и кобылкой. Желаю вам удачи в сохранении всего вашего сообщества — это сложно, но реально.

У вас год будет слабым по финансам, продать придется одну лошадь. Похоже, что серую арабскую.

Потеря Вам идет сердечная. любима я лошадь будет отдана или потеряна, вижу что к мужчине перейдет.

Сохранить всех трех можно. Финансовая сторона решается с мужчиной. Разговор будет о мерине

Здравствуйте, Светлана! У Вас остануться все 3 лошади.

Здравствуйте, карты показали, что в течении года могут иметь место скрытые обстоятельства в финансовой сфере, которые могут проявиться, как положительно, так и отрицательно. В тоже время, не исключена возможность сохранения всех лошадей. В случае, крайне неблагоприятных обстоятельств, карты указали на продажу серой арабской кобылы.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Светлана.

У Вас есть шанс сохранить всех 3 лошадей.

Удачи Вам!

нет, останутся три лошади

По таро у меня вышло, что не будет финансового улучшения, с первой арабской кобылой вы не сможете расстаться, так как наиболее привязаны к ней, либо больше надежд с ней связываете. Молодая светло-гнедая — так и останется довеском, а уйдет, т.е. расстанетесь вы с темно-гнедым мерином.

Одна лошадь уйдет, есть вероятность. Всем лошадям будет хорошо. Слушайте подсказки судьбы.

У вас есть шанс сохранить всех 3 лошадей, удачи.

Вам не придется продавать лошадей  в этом году, как и в следующем.

все 3 лошади останутся

Лошадь одна впоследствии будет продана.Финансовая ситуация не особенна стабильна.