Буду ли я Виктория 24... - вопрос №904303

Буду ли я Виктория 24.12.1988, г.Алматы с Николаем 02.04.1985, г. Павлодар? и вообще какое отношение у него ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы будете с Николаем. Отношения к Вам — Вы ему нравитесь, но Николай сомневается, выбирает, задумывается стоит ли ему и дальше планировать отношения с Вами и как долго они продлятся.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA