Амурская область

Квартирантка не хочет съезжать из квартиры. Что делать??? Подскажите.. - вопрос №904307

Добрый день, меня зовут Лена. Помогите, пожалуйста!!! 5 лет назад мама купила квартиру у знакомых, в договоре купли-продажи она ручкой написала, что после продажи дочь знакомых остается жить в этой квартире.(Мама со знакомыми договорилась на временное проживание девушки, пока та не найдет себе жилье) Прошло 5 лет, нам надо вселиться в квартиру, но дочь знакомых не хочет оттуда съезжать. Чтоделать???За это время она поменяла замки. Мы с ней разговаривали по-хорошему, но толку нет. Как поступить в этой ситуации?? Что делать?? Как ее оттуда выселить? На момент купли-продажи дочь знакомых не была там прописана. Пожалуйства, помогите. Заранее спасибо..

Ответы

Выселяйте с полицией