Новгородская область

Зравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться,... - вопрос №904391

Зравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться,. меня зовут Мария, вчера на телефон пришла такая смс Napominaem! Po rezultatam akcii na platezhnyh terminalah Vy yavlyaetes obladatelem glavnogo priza- avtomobilya «Lexus LX 570». Info: www.info-term.ru. позвонила оператору, он поттвердил наш выйгрыш и ждет от нас регистрации на сайте. вы не могли бы проверить этот сайт? Стоит ли верить этому?

Ответы

Не стоит, обман.