семейные отношения - вопрос №90440

здравствуйте! подскажите какие отношения с мужем меня ожидают в браке Анна 03.01.1985 и Игорь 05.06.1988Спасибо!

Ответы

Доброго времени суток!

Вы можете однозначно ожидать всё то, что создадите в Ваших с мужем отношениях. Что посеете — то и пожнете.

Хотите любви — сейте в его жизнь любовь.

Хотите преданности — сейте преданность.

Хотите понимания — будьте понимающей.

Хотите… — сейте, сейте, сейте...

И тогда Вы на полном основании можете всего посеянного ожидать.

А так, если просто сидеть и ждать, гадая, «а что же нас ждет?» то можно дождаться только пустого «огорода», заросшего бурьяном.

Хотели бы Вы пожать бурьян в своем огороде?

Нет?

Тогда не ждите, а закатывайте рукава и начинайте сеять в свой брак все то, что хотите пожать!

БЛагословений Вам и мудрости!

Антон Теряев