Тверская область

Здравствуйте Проводим ревизию договоров с... - вопрос №904492

Здравствуйте. Проводим ревизию договоров с клиентами. Необходима консультация по договору купли-продажи окон ПВХ. Т.е. договор есть, необходимо его проверить и подкорректировать. Какого специалиста искать? Спасибо. Лариса

Ответы

Здравствуйте, могу посмотреть Ваши договоры, если нужна правовая консультация.