есть загрузочная флешка она работае-проверял... - вопрос №904738

есть загрузочная флешка.она работае-проверял на 2 ноутах.а на пк не могу поставить виндовс.пишет boot failed!!!.. пробывал три разных-не катит.а с диска не могу потому что нет двд рома.и нет родной винды.что делать??? а загрузочную флешку я пробывал записывать по разному.еффект тот же.мне кажется что что то в биос! но по незнанию лишний раз лезть не хочется.что посоветуете?(dual Core AMD Athlon64x22500 MHz.=4800+)опративы 2гб.видеокарта 256мб.может поможет! просто я вчера сюда писал.и делал загрузочную флешку как советывали.не помогло.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Насколько я понял, у вас BIOS не поддерживает загрузку с флэшки, либо не сделаны настройки.

https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%81+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8+%D1%81+%D1%84%D0%BB%D1%8D%D1%88%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еж уже тебе отвечал сделай флешку через  Grub4DOS

Другие варианты:

1. подключить внешний dvd привод.

2. установить систему с другого раздела жесткого диска (первые этапы нужно будет делать, подключив жесткий диск к другому компьютеру).

3. установить систему по сети (относительно сложный способ).

4. обновить BIOS (но это совсем крайняя мера и самая трудновыполнимая в вашей ситуации)

У него белым по черному упишет missing mbr helper usb что система невидит АКТИВНОГО РАЗДЕЛА

Он неможет сделать флешку с активным разделом и в этом косяк

читай сайт

greenflash.su