заболевания - вопрос №90490

дочь, умница и красавица, 24 года, больна алкоголизмом, больно и страшно смотреть, что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

В каком городе Вы живете?

Вам надо найти реабилитационный центр по работе с зависимыми людьми.

Напишите город, я попробую Вам помочь найти таковой у Вас.

Пишите в чат.

 Здравствуйте!  Напишите мне в чат. Лечить, бесспорно, нужно...!!! Но хотелось бы с Вами тет-а-тет пообщаться.

Здравствуйте!

Алкоголизм страшная беда, спасти Вашу дочь будет непросто, но это следует попытаться сделать, выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться и расскажите всю Вашу историю, и только тогда можно принимать решение о путях выхода из этого ада. Удачи Вам. Ирина.