Изменения в жизни - вопрос №90491

Уважаемые эксперты, добрый вам день!

У меня уже несколько лет происходит какой-то застой в жизни. Вот уже пошел третий год, как не могу найти работу, при том, что не сижу сложа руки. В личной жизни аналогично. Будут ли сдвиги в этих сферах моей жизни? Я уже слабо понимаю в какую сторону двигаться, чтобы что-то изменить.  Заранее спасибо!!! Юлия (рождение:08.05.1975 г., 08:05,г.Кронштадт, живу в Киеве)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа:

изображение из вопроса изображение из вопроса

С работой у вас вскоре проблемы решаться, вам скорей всего поможет знакомый или близкий человек, и работа скорей всего будет для вас новой, в том плане, что ранее вы ей не занимались.

Личная  жизнь:

изображение из вопроса изображение из вопроса

Личная жизнь тоже вскоре наладиться буквально в след за работой, единственное совет не тащите прошлое с собой рядом и все получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! этот застой скоро закончится! возможно, уже месяца через полтора… через 1,5 — 3 года перемены более глобальные… если у Вас появится возможность сменить работу или место жительства, воспользуйтесь ей! вообще Ваши проблемы решаемы посредством переезда...

всех благ Вам!

Вас можно избавить от неудач примерно в течении 2х недель. Не сложные действия с вашей стороны могут открыть вамвсе дороги. Если хотите — пишите в чат. Удачи)

Положение ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет вам человек из вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.

По поводу работы, просто по карте напишу, в каких сферах Вам лучше было бы работать, а то возможно, Вы просто не там ищите, или задержаться долго не можете на одной работе, потому что это просто не Ваше. Кстати, по карте у Вас также идет, что Вы будете менять профессию в жизни, менять достаточно раз место работы, много поездок. Итак, по Вашему складу ума и Вашим способностям Вам лучше всего было бы работать в сфере журналистики (Вы очень тонко чувствете стиль, хорошо владеете словом) или же в сфере рекламы, торговли, ну или учителем. В этих сферах очень хорошо раскроется Ваша красноречие, остроумие, умения ладить с людьми. У Вас по карте достаточно все неплохо должно складываться в карьере, и развитие и достаток показан.  По поводу брака действительно идут кое-какие нарушения по карте. Но 2011-2012 год у Вас вполне благоприятен для новых знакомств, начинаия отношений, которые скорым образом могут привести к браку. В 2012 году у Вас там идет, что будете много общаться, возможно, путешествие за границу. И карьерный рост пойдет. Вообще в целом следущий год у Вас хороший.