Приворот - вопрос №90494

Хочу приворожить, есть маги которые делают это бесплатно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я могу подсказать вам не сложные инструкции по привороту, которые вы сделаете сами. Все необходимые материалы и соблюдение ритуальных правил тоже будите делать только вы. И это будет совершенно бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите получить для себя БЛАГО и ничем его не оплатить. Это так получается… но ведь за все в жизни приходится платить и плата в магии(откуп) сделана для того что бы у Вас  не возникло более серьезных последствий от ее применения

А кто же будет оплачивать все необходимые материалы? Тоже мастер, который будет работать?