что делать если жена не... - вопрос №904959

что делать если жена не оценивает труд моей матери и мой. иногда прям и хочется чтоб её бог наказал.

Ответы

Добрый день, Азиз!  Вы правы, иногда наши близкие и родные не ценят то, что для них делают, не выражают благодарность и признательность.  Было бы хорошо попытаться рассказать Вашей супруге о Ваших чувствах в тот момент, когда она проявляет эту неблагодарность. _Знаешь, когда ты не обнимаешь меня и не говоришь мне спасибо за то, что я построил нам дом  мне становится очень грустно, я перестаю чувствовать желание делать, что то еще. Я ощущаю, что только мне это нужно, что ты не одобряешь и не радуешься моему труду. Я буду тебе очень признателен, если ты мне будешь давать понять, что ты видишь и ценишь то, что я делаю для тебя и нашей семьи, ведь я это делаю только, чтобы тебя порадовать.