Чувствую себя ничтожетством((( - вопрос №905086

Господи. помогите мне… Мне 22, живу с молодым человеком и его мамой на съемной квартире. Сначала снимали квартиру мы вдвоем, жили полтора года, но затем приехала его мама… Я работала в компании на подругу МЧ, из-за чего уволилась. Слишком много лицемерия с ее стороны, а мне не хотелось работать на такого человека. Дома давка. Его мама кричит, я все нетак делаю (стираю не так, готовлю, прибираюсь)…  Сейчас я по дому перестала что-либо делать, т.к. это выльется в нигатив. Причем, грязью будут поливать невзначай, ненапрямую, а намеками. МЧ не хочет выгонять маму, я его понимаю. На работу устроиться не могу-везде отказ. Сил больше нет… Друзей нет. Приехала к МЧ в другой город. а мои родные очень далеко (переехала из Перми в Воронеж). Чувствую себя ненужной и одинокой. Ужасно комплексую из-за всего. Люди на мне ездят, если начинаю с кем-то общаться, т.к. не умею отказывать. Я запуталась в себе… Если начинаю плакать, то на меня кричат. Но не могу сдержиаться. Приходится уходит куда-нибудь, чтобы поплакать. Начинаю жалеть себя и ненавидеть всех, отрикаюсь и закрываюсь от общества. Что со мной не так?

1 ответ

Ответы

Добрый день, вопрос, конечно, очень трепетный. Вы можете обратиться ко мне и мы вместе разберемся с этим.