отношеня - вопрос №905098

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Я недавно развелась с мужем(Александр 11.04.1963 Кировская область д.Б.Содом). Скажите думает ли он обо мне? Если да, то что? Спасибо. Наталия. (09.01.1963.удмуртия, г.Глазов)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он о Вас вспоминает с теплотой.

То что между вами было конфликтного, наносного уже ушло.
И сейчас в нем иногда просыпаются воспоминания по былым чувствам.
Состояние его сложное, он вспоминает и пытается понять....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, вспоминает вас Александр, думает о том, что вы всё разрушили своими руками и что сделали хуже только себе.

Добрый вечер Наталия! Аоександр вспоминает Вас! Но Обиду уже не держит!

Здравствуйте, он вспоминает о вас, анализирует вашу жизнь, он вас как бы уже отпустил внутри, больше занят работой, хотя постоянно в мыслях все еще с вами.

Здравствуйте.

Только в контексте прекращения отношений и раздла имущества к сожалению — не любит, вот в чем беда. Но вернуть его можно, в глубине души — чувства есть у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично