Буду ли я с человеком... - вопрос №905302

Буду ли я с человеком которого люблю? Мы расстались давно но до сих пор поддерживаем дружиские и сексуальные отношения 17 02 1993

1 ответ

Ответы

Вы пытаетесь удержаться за то, что стоило бы отпустить для себя и давно. Да… тяжело будет, но… это будет стоить того. А так… только тяжелее для Вас. Но в итоге Вы потеряете все, даже то что есть сейчас. Я понимаю, что Вам хочется иной ответ увидеть для себя… Но, к сожалению… правда такова...

Натали