Установление отцовства - вопрос №90533

Можно ли установить отцовство по истечении года после смерти человека, которого считают отцом, если мать ребёнка в течении 10 лет считалась матерью одиночкой и в свидетельстве о рождении ребёнок записан на фамилию матери.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно через суд, в порядке особого производства, установить факт признания отцовства. Установить отцовство после смерти нельзя. Если вас интересуют подробности, обратитесь лично.