СНИТСЯ БЫВШИЙ - вопрос №905349

Я рассталась с бывшим уже как года 4 назад. Сейчас я замужем, есть сынулька 2 годика, в семье все просто прекрасно…  Бывший часто снится (каждую ночь можно сказать) и меня это сбивает. После сна тоскую о нём очень и всё вспоминаю. Так как его, я ни когда никого не любила, даже мужа. Да и он меня любил безумно. Он сам ужеженат, дочурке уже годик. Хоть и живём рядом, не видимся вообще. Ещё до замужества, было то же самое я с ним встретилась рассказала всё, а он мне ответил что «пока я к ниму не вернусь, буду так мучится… вот увидела его месяцок проживу спокойно, а потом опять начнётся», так и было прошел месяц и опять началось снится каждую ночь, я уже и спать боюсь ложиться((( чуство страха постоянно присутствует у меня, необъяснимое… он из головы вообще не выходит… я так скоро свихнусь совсем((( посоветуйте, пожалуйста, что мне делать???(((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день!

Осталось что-то недосказанное, недочувствованное, недопонятое  именно Вами  в Ваших прежних отношениях… Вот подсознание и сигналит через сны — разберись в себе!.. Причины расставания по письму непонятны — где-то там ключ к ответам....

А дальше Вы уже сами все сознательно (вот уж точно по песне: «мои мысли — мои скакуны...») накручиваете, появляется страх, который опять посылает импульс подсознанию — и все повторяется.....

И не самопрограммируйтесь Вы, пожалуйста, "… пока я к нему не вернусь, буду так мучиться..." — мужчины — известные манипуляторы. Тут принцип один: он сказал — я забыла!

Вам есть что терять в реальной жизни (не во сне) — "… Вы замужем, сынульке 2 годика, в семье все прекрасно..."!

А сны — их всегда можно переписать наяву, так, чтобы потом и во сне было комфортно. Все решаемо при желании решить!  Лучше, конечно, работать со специалистом — и быстрей, и эффективней.

Искренне желаю Вам удачи, приятных снов и счастья в семье!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Мысли, это единственное, что мы можем менять по собственному желанию. И любые мысли, которые беспокоят — просто прогонять. Вначале может не очень получаться, но со временем вы научитесь и будете легко уходить от мыслей, которые вам не нравятся. Это одна сторона вопроса.

А с другой стороны, вам нужно понять причины, которые вдруг спровоцировали ваши мысли. С ними чуть сложнее разобраться, но тоже можно. Если захотите, действительно, справиться с этой задачей, выберите эксперта для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!

здравствуйте, так бывает когда люди, разойдясь не отпустили друг друга.