Подскажите как переводится слово&ndash;<span class="title"><a... - вопрос №905425

Подскажите как переводится слово – Papaoutai буду благодарна!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

(сокращение от «Papa où t’es?») переводится— папа, где ты?

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ