Кармическая отработка за грехи прошлой... - вопрос №905442

Кармическая отработка за грехи прошлой жизни. За какие грехи в прошлой жизни Алёна 02.05.1978 г.отрабатывает в настоящей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

В прошлой жизни, вы были шаманом, магом, занимались колдовством, были чернокнижником.

Сейчас вы довольно творческая личность, не терпите серости, и скуки.

Однако, наследие прошлой жизни, а именно занятия черной магией, — дают о себе знать.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена для того что бы ответить на такой серьезный вопрос… выс нужно отработать на сеансе… но думаю что можно все изменить...