Гадание по фото - вопрос №90548

Как сложиться мои отношения с моим любимым? Марина Анатольевна Петрова, 17 января 1962 года Моего любиомо зовут Аисса Ранди. 4 июля 1971 год

Ответы

Здравствуйте! Из-за разницы в возрасте, вам всегда от мужчины будет не хватать внимания, хотя это не означает, что он вас не любит, просто женщинам всегда хочется быть в центре внимания, чувствовать поддержку, любовь и ласку.Ваши отношения будут крепки, если вы не будете сильно заострять на этом внимание. В остальном вы подходите друг другу, дополняете, чувствуете и понимаете.