Долго ли мы будем вместе? - вопрос №905526

Здраствуйте, дорогие эксперты. Я (10.04.1997) сейчас встречаюсь с парнем ( 23.03.1992) меня интересует вопрос, как долго мы будем вместе, и какие у него намериния на меня? Зарание спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

два -Овна под одной крышей, долго не вытерпят, трудные характеры импульсивны оба, брака с ним не видно, у вас для семьи просматривается другой мужчина, с ним встреча в конце осени.

Счастья вам!

Са-Амон-Херихор