нет подключения компьютер-компьютер что делать... - вопрос №905541

нет подключения компьютер-компьютер что делать виндовс7 максимальная

Дополнение автора от 11.01.14 00:55:12

дело в том что я мягко говоря вообще не разбираюсь в компьютерах.у меня проводная сеть через домашн.тел.я хочу что бы у меня раздавался вай фай на смартфон

3 ответа

Ответы

Сначала рассказать, что у вас за сеть — проводная, беспроводная, после чего перестала работать и т. д.

Для раздачи вайфая нужен роутер с вайфаем или вайфай карта в компе. Это есть?

ВОПРОС ПОХОЖ на ИСТЕРИКУ СУМАШЕДШЕГО)