Здравствуйте, весь год были проблемы... - вопрос №905607

Здравствуйте, весь год были проблемы с работой! Личной жизни нет уже несколько лет! Почему у меня такая черная полоса? Стоит ли ждать перемен? Все попытки что-то исправить, не дают ни какого эффекта! Лидия 07.02.1987

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лидия. У Вас показало проблемы с энергетикой (наличие энергонегатива) — он и является  причинй имеющихся неудач.

С уважением, Елизар.

Набрались негатива и как бы тонете в нем, причины могут быть и в жилище.